Сделать домашней|Добавить в избранное

Лауреаты Всероссийской студенческой олимпиады

по физике лазерных и плазменных технологий

2018 года.

ФИО ВУЗ
1Калинин Николай АндреевичНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
2Мытарев Михаил СергеевичСнежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ
3Бухарский Николай ДмитриевичНациональный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
4Покрышкин Николай СергеевичВладимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
5Леднев Максим АлексеевичНациональный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
6Рябинин Иван СергеевичНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
7Белозерцев Александр ОлеговичФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)»
8Габдуллин Артур АйратовичНациональный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
9Карпов Кирилл АлександровичНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
10Попов Константин БорисовичФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)»
11Пестерев Евгений НиколаевичНациональный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
12Гиниятуллин Булат АльбертовичНациональный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
13Арифулов Филипп ВадимовичНациональный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
14Немцева Анна ВикторовнаНациональный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Саровский физико-технический институт
15Панфилов Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет  "МЭИ"
16Сагитова Адиля МаратовнаНациональный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Призы: от Института «ЛаПлаз» НИЯУ МИФИ и  ГК Росатом
Обновлено 15.04.2018 года.