Всероссийская студенческая олимпиада по автоматике, электронике и наноструктурной электронике
19-21 апреля 2019 г.
НИЯУ МИФИ
Победитель и призеры
Всероссийского этапа
Всероссийской студенческой олимпиады
по автоматике, электронике и наноструктурной электронике 2019
I место | Гаптрахманов Роберт Ренатович | НИЯУ МИФИ |
II место | Грачева Анастасия Александровна | НИЯУ МИФИ |
III место | Богданов Никита Валерьевич | СПбПУ Петра Великого |
Лауреаты
Всероссийского этапа
Всероссийской студенческой олимпиады
по автоматике, электронике и наноструктурной электронике 2019
Баранов Михаил Игоревич | НИЯУ МИФИ |
Ганьшина Екатерина Олеговна | НИЯУ МИФИ |
Нечаев Лев Сергеевич | НИЯУ МИФИ |
Гильмутдинов Руслан Зуфарович | НИЯУ МИФИ |
Нефедова Анастасия Андреевна | НИЯУ МИФИ |
Рыкалов Дмитрий Александрович | НИЯУ МИФИ |
Трусов Евгений Павлович | РГРТУ |
Соколов Артем Андреевич | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» |
Маркович Денис Яковлевич | НИЯУ МИФИ |
Тачкин Никита Владимирович | НИЯУ МИФИ |
Фукс Артем Андреевич | НИЯУ МИФИ |
Константинов Илья Павлович | НИЯУ МИФИ |
Шапран Дмитрий Алексеевич | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» |
Федотов Артур-Райм Дмитриевич | РТУ МИРЭА |
Хальзев Сергей Евгеньевич | МГТУ им. Н.Э. Баумана |
Морин Кирилл Сергеевич | МГТУ им. Н.Э. Баумана |
Бражник Кирилл Алексеевич | НИЯУ МИФИ |
Маркович Никита Иванович | НИЯУ МИФИ |
Пертуев Роман Валерьевич | НИЯУ МИФИ |
Воронин Максим Алексеевич | НИЯУ МИФИ |
Юхтанов Никита Геннадьевич | СарФТИ НИЯУ МИФИ |
Лампадов Илья Александрович | НИУ МИЭТ |
Гудошников Иван Викторович | МГТУ им. Н.Э. Баумана |
Колташев Михаил Андреевич | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» |
Смирнова Виктория Олеговна | ИАТЭ НИЯУ МИФИ |
Житин Игорь Владимирович | ФГБУ НИИ МГУ им. Н.П. Огарёва |
Лабазанов Хабиб Умарасхабович | ФГБОУ ВО «ДГУ» |
Лифанова Елена Сергеевна | ТТИ НИЯУ МИФИ |
Мальцев Родион Владимирович | ФГАОУ ВО «СевГУ» |
Победители и призеры
в командном первенстве
Всероссийского этапа
Всероссийской студенческой олимпиады
по автоматике, электронике и наноструктурной электронике 2019
I место | НИЯУ МИФИ | Гаптрахманов Роберт Ренатович Грачева Анастасия Александровна Баранов Михаил Игоревич |
II место | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Соколов Артем Андреевич Шапран Дмитрий Алексеевич Колташев Михаил Андреевич |
III место | МГТУ им. Н.Э. Баумана | Хальзев Сергей Евгеньевич Морин Кирилл Сергеевич Гудошников Иван Викторович |
Всероссийского этапа
Всероссийской студенческой олимпиады
по автоматике, электронике и наноструктурной электронике 2019
I место | Самман Абдулкадер Хасан | МГТУ им. Н.Э. Баумана |
II место | Джумагалиев Эльдар Рашидович | НИЯУ МИФИ |
III место | Абдулла Маджд Тамим | МГТУ им. Н.Э. Баумана |